DIN 7983 A4 C 2,2X25 Z
Linsensenk-Blechschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
79834022 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377170187
Gewicht per 100 St.
0,055 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
79834022 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377170187
Gewicht per 100 St.
0,055 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,2 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 2 " |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 1 " |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 4,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,3 mm |
| Maß m (m) | 2,4 mm |
| Antrieb | PZ1 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- PZ
- Linsensenkkopf
DIN 7983 A4 C 2,2X25 Z teilen