DIN 7983 A4 C 3,5X32 H
Linsensenk-Blechschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7983435 32
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377171245
Gewicht per 100 St.
0,167 kg
Artikelnummer
7983435 32
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377171245
Gewicht per 100 St.
0,167 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,5 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 6 " |
| Gesamtlänge (l) | 32 mm |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 1,25 " |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 6,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,1 mm |
| Maß m (m) | 4,6 mm |
| Antrieb | PH2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- PH
- Linsensenkkopf
DIN 7983 A4 C 3,5X32 H teilen