DIN 7984 A2 M 6X22
Zylinderschrauben, Innensechskant, niedriger Kopf
Artikelnummer
798426 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377263216
Gewicht per 100 St.
0,569 kg
Artikelnummer
798426 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377263216
Gewicht per 100 St.
0,569 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 22 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4 mm |
| Antrieb | SW 4 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Gewindelänge (b) | 22 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitDIN 7984 A2 M 6X22 teilen