DIN 7984 A4 M 20X45
Zylinderschrauben, Innensechskant, niedriger Kopf
Artikelnummer
7984420 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377173881
Gewicht per 100 St.
14,000 kg
Verpackungseinheiten:
25
Artikelnummer
7984420 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377173881
Gewicht per 100 St.
14,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 20 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 30 mm |
| Kopfhöhe (k) | 11 mm |
| Antrieb | SW 14 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Gewindelänge (b) | 45 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauMerkmale
- “0“ = reduzierte BelastbarkeitDIN 7984 A4 M 20X45 teilen