DIN 7985 A4 M 10X60 H
Linsenschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7985410 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377346483
Gewicht per 100 St.
4,620 kg
Artikelnummer
7985410 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377346483
Gewicht per 100 St.
4,620 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 20 mm |
| Antrieb | PH4 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Kopfhöhe (k) | 7,5 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 7985 A4 M 10X60 H teilen