DIN 7985 A4 M 4X90 Z
Linsenschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7985404 90
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377293626
Gewicht per 100 St.
0,944 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
7985404 90
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377293626
Gewicht per 100 St.
0,944 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 90 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,1 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 7985 A4 M 4X90 Z teilen