DIN 7995 A2-Cu 4,5X45 Z
Linsensenk-Holzschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7995245 45K
Werkstoff
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377184108
Gewicht per 100 St.
0,410 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
7995245 45K
Werkstoff
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377184108
Gewicht per 100 St.
0,410 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,3 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Gewindelänge (b) | 27 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,35 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.Anwendungsgebiet
HolzbauDIN 7995 A2-Cu 4,5X45 Z teilen