DIN 7996 A2 6,0X30 Z
Halbrund-Holzschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7996260 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377184979
Gewicht per 100 St.
0,690 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
7996260 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377184979
Gewicht per 100 St.
0,690 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Halbrundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 12 mm |
| Antrieb | PZ3 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Gewindelänge (b) | 18 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4,2 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.Anwendungsgebiet
HolzbauDIN 7996 A2 6,0X30 Z teilen