DIN 7997 A2 4,5X30 Z
Senk-Holzschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7997245 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377185358
Gewicht per 100 St.
0,280 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
7997245 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377185358
Gewicht per 100 St.
0,280 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,3 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Gewindelänge (b) | 18 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,35 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.Anwendungsgebiet
HolzbauDIN 7997 A2 4,5X30 Z teilen