DIN 84 A4 M 1,4X3
Zylinderschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
0084414 3
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280671
Gewicht per 100 St.
0,006 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
0084414 3
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280671
Gewicht per 100 St.
0,006 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 1,4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 3 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 2,6 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,9 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 84 A4 M 1,4X3 teilen