DIN 84 A4 M 1X5
Zylinderschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
008441 5
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377009180
Gewicht per 100 St.
0,010 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
008441 5
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377009180
Gewicht per 100 St.
0,010 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 1 mm |
| Gesamtlänge (l) | 5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 2 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,7 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 84 A4 M 1X5 teilen