DIN 84 A4 M 2X40
Zylinderschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
008442 40
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280855
Gewicht per 100 St.
0,085 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
008442 40
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280855
Gewicht per 100 St.
0,085 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 40 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 3,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,3 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 84 A4 M 2X40 teilen