DIN 84 A4 M 5X14
Zylinderschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
008445 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377010414
Gewicht per 100 St.
0,305 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
008445 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377010414
Gewicht per 100 St.
0,305 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 14 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 84 A4 M 5X14 teilen