DIN 84 A4 M 8X20
Zylinderschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
008448 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377010841
Gewicht per 100 St.
1,100 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
008448 20
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377010841
Gewicht per 100 St.
1,100 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 20 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 13 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 84 A4 M 8X20 teilen