DIN 85 A2 M 3,5X18
Flachkopfschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
0085235 18
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377281272
Gewicht per 100 St.
0,160 kg
Artikelnummer
0085235 18
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377281272
Gewicht per 100 St.
0,160 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 18 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,1 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 85 A2 M 3,5X18 teilen