DIN 85 A2 M 5X14
Flachkopfschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
008525 14
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377281395
Gewicht per 100 St.
0,325 kg
Artikelnummer
008525 14
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377281395
Gewicht per 100 St.
0,325 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 14 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 85 A2 M 5X14 teilen