DIN 85 A4 M 4X12
Flachkopfschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
008544 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377012289
Gewicht per 100 St.
0,170 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
008544 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377012289
Gewicht per 100 St.
0,170 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 12 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,4 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 85 A4 M 4X12 teilen