DIN 908 A4 G 2" nach DIN 228
Verschlußschrauben mit Bund, ISK und Gasgewinde
Artikelnummer
090842
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377057730
Gewicht per 100 St.
44,500 kg
Verpackungseinheiten:
5
Artikelnummer
090842
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377057730
Gewicht per 100 St.
44,500 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Eckmaß (e) | 36,6 mm |
| Gewindeart | zylindrisches Gasgewinde |
| Antrieb | SW 32 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 2" " |
| Bunddurchmesser (d2) | 68 mm |
| Maß c (c) | 5 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 908 A4 G 2" nach DIN 228 teilen