DIN 910 A4 G 1 1/8" nach DIN 228
Verschlußschraube mit Bund, ASK und Gasgewinde
Artikelnummer
09104118
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377058119
Gewicht per 100 St.
23,800 kg
Verpackungseinheiten:
5
Artikelnummer
09104118
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377058119
Gewicht per 100 St.
23,800 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Eckmaß (e) | 29,56 mm |
| Gewindeart | zylindrisches Gasgewinde |
| Antrieb | SW 27 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 32 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 1 1/8" " |
| Bunddurchmesser (d2) | 44 mm |
| Maß c (c) | 5 mm |
| Maß m (m) | 11 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 910 A4 G 1 1/8" nach DIN 228 teilen