DIN 921 1.4305 M 3X4
Flachkopfschrauben mit Schlitz und großem Kopf
Artikelnummer
092123 4
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377078032
Gewicht per 100 St.
0,077 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
092123 4
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377078032
Gewicht per 100 St.
0,077 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 4 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachkopf |
| Kopfhöhe (k) | 1,8 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 921 1.4305 M 3X4 teilen