DIN 923 1.4305 M 4X4
Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz
Artikelnummer
092324 4
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377078438
Gewicht per 100 St.
0,209 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
092324 4
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377078438
Gewicht per 100 St.
0,209 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 4 mm |
| Gewindelänge (b) | 6 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,4 mm |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,5 mm |
| Kopfform | Flachkopf |
| Gesamtlänge (max) (l) | 10 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 923 1.4305 M 4X4 teilen