DIN 931 A2-70 M 14X85
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
0931214 85
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377269041
Gewicht per 100 St.
12,200 kg
Artikelnummer
0931214 85
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377269041
Gewicht per 100 St.
12,200 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 14 mm |
| Eckmaß (e) | 24,49 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antrieb | SW 22 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 85 mm |
| Gewindelänge (b) | 34 mm |
| Kopfhöhe (k) | 8,8 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 931 A2-70 M 14X85 teilen