DIN 931 A2-70 M 6X150
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
093126 150
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377082558
Gewicht per 100 St.
3,240 kg
Artikelnummer
093126 150
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377082558
Gewicht per 100 St.
3,240 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 150 mm |
| Gewindelänge (b) | 24 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 4 mm |
| Eckmaß (e) | 11,05 mm |
| Antrieb | SW 10 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 931 A2-70 M 6X150 teilen