DIN 931 A2-70 M 8X50
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
093128 50
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377082961
Gewicht per 100 St.
2,420 kg
Artikelnummer
093128 50
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377082961
Gewicht per 100 St.
2,420 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 50 mm |
| Gewindelänge (b) | 22 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 5,3 mm |
| Eckmaß (e) | 14,38 mm |
| Antrieb | SW 13 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 931 A2-70 M 8X50 teilen