DIN 931 A4-50 M 52X140
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
0931452 140
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377273031
Gewicht per 100 St.
345,000 kg
Verpackungseinheiten:
5
Artikelnummer
0931452 140
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377273031
Gewicht per 100 St.
345,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 52 mm |
| Gesamtlänge (l) | 140 mm |
| Gewindelänge (b) | 116 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 33 mm |
| Eckmaß (e) | 88,25 mm |
| Antrieb | SW 80 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 931 A4-50 M 52X140 teilen