DIN 931 A4-70 M 10X420
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
0931410 420
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377271457
Gewicht per 100 St.
27,010 kg
Verpackungseinheiten:
10
Artikelnummer
0931410 420
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377271457
Gewicht per 100 St.
27,010 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 420 mm |
| Gewindelänge (b) | 45 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 6,4 mm |
| Eckmaß (e) | 18,9 mm |
| Antrieb | SW 17 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 931 A4-70 M 10X420 teilen