DIN 931 A4-70 M 14X180
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
0931414 180
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377083661
Gewicht per 100 St.
23,500 kg
Artikelnummer
0931414 180
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377083661
Gewicht per 100 St.
23,500 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 14 mm |
| Gesamtlänge (l) | 180 mm |
| Gewindelänge (b) | 40 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 8,8 mm |
| Eckmaß (e) | 24,49 mm |
| Antrieb | SW 22 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 931 A4-70 M 14X180 teilen