DIN 931 A4-80 M 20X95
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
093148020 95
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377274038
Gewicht per 100 St.
29,100 kg
Artikelnummer
093148020 95
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377274038
Gewicht per 100 St.
29,100 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 20 mm |
| Gesamtlänge (l) | 95 mm |
| Gewindelänge (b) | 46 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 12,5 mm |
| Eckmaß (e) | 32,53 mm |
| Antrieb | SW 30 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarMerkmale
- Zugfestigkeit 800 N/mm²DIN 931 A4-80 M 20X95 teilen