DIN 931 A4-80 M 24X110
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
093148024 110
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377086860
Gewicht per 100 St.
50,000 kg
Artikelnummer
093148024 110
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377086860
Gewicht per 100 St.
50,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 24 mm |
| Gesamtlänge (l) | 110 mm |
| Gewindelänge (b) | 54 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 15 mm |
| Eckmaß (e) | 39,55 mm |
| Antrieb | SW 36 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarMerkmale
- Zugfestigkeit 800 N/mm²DIN 931 A4-80 M 24X110 teilen