DIN 931 A4-80 M 27X150
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
093148027 150
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377245199
Gewicht per 100 St.
81,000 kg
Verpackungseinheiten:
10
Artikelnummer
093148027 150
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377245199
Gewicht per 100 St.
81,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 27 mm |
| Gesamtlänge (l) | 150 mm |
| Gewindelänge (b) | 66 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 17 mm |
| Eckmaß (e) | 45,2 mm |
| Antrieb | SW 41 |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarMerkmale
- Zugfestigkeit 800 N/mm²DIN 931 A4-80 M 27X150 teilen