DIN 931 A4-80 M 30X110
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
093148030 110
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377245298
Gewicht per 100 St.
82,300 kg
Verpackungseinheiten:
10
Artikelnummer
093148030 110
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377245298
Gewicht per 100 St.
82,300 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 30 mm |
| Gesamtlänge (l) | 110 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 18,7 mm |
| Eckmaß (e) | 50,85 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 46 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 66 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarMerkmale
- Zugfestigkeit 800 N/mm²DIN 931 A4-80 M 30X110 teilen