DIN 931 A4-80 M 8X85
Sechskantschrauben mit Schaft
Artikelnummer
09314808 85
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377274410
Gewicht per 100 St.
3,770 kg
Artikelnummer
09314808 85
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377274410
Gewicht per 100 St.
3,770 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 85 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 5,3 mm |
| Eckmaß (e) | 14,38 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 13 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 22 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarMerkmale
- Zugfestigkeit 800 N/mm²DIN 931 A4-80 M 8X85 teilen