DIN 933 A2-50 M 42X190
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
0933242 190
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377270894
Gewicht per 100 St.
250,000 kg
Artikelnummer
0933242 190
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377270894
Gewicht per 100 St.
250,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 42 mm |
| Gesamtlänge (l) | 190 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 26 mm |
| Eckmaß (e) | 71,3 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 65 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Metallbaubereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, Metallbau, FassadeDIN 933 A2-50 M 42X190 teilen