DIN 933 A2-70 M 12X70
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
0933212 70
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377089083
Gewicht per 100 St.
6,640 kg
Artikelnummer
0933212 70
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377089083
Gewicht per 100 St.
6,640 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Gesamtlänge (l) | 70 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 7,5 mm |
| Eckmaß (e) | 21,1 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 19 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Metallbaubereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, Metallbau, FassadeDIN 933 A2-70 M 12X70 teilen