DIN 933 A2-70 M 24X70
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
0933224 70
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377090461
Gewicht per 100 St.
33,400 kg
Artikelnummer
0933224 70
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377090461
Gewicht per 100 St.
33,400 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 24 mm |
| Gesamtlänge (l) | 70 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 15 mm |
| Eckmaß (e) | 39,98 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 36 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Metallbaubereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, Metallbau, FassadeDIN 933 A2-70 M 24X70 teilen