DIN 933 A2-70 M 5X18
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
093325 18
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377091352
Gewicht per 100 St.
0,362 kg
Artikelnummer
093325 18
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377091352
Gewicht per 100 St.
0,362 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 18 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 3,5 mm |
| Eckmaß (e) | 8,79 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 8 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Metallbaubereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, Metallbau, FassadeDIN 933 A2-70 M 5X18 teilen