DIN 933 A4-70 M 10X40 SZ
Sechskantschrauben mit Vollgewinde und Schlitz
Artikelnummer
09334010 40
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377092137
Gewicht per 100 St.
3,120 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
09334010 40
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377092137
Gewicht per 100 St.
3,120 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 40 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 6,4 mm |
| Eckmaß (e) | 18,9 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf mit Schlitz |
| Antrieb | SW 17 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant mit Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 933 A4-70 M 10X40 SZ teilen