DIN 933 A4-70 M 8X12 SZ
Sechskantschrauben mit Vollgewinde und Schlitz
Artikelnummer
0933408 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377092885
Gewicht per 100 St.
0,980 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
0933408 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377092885
Gewicht per 100 St.
0,980 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 12 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 5,3 mm |
| Eckmaß (e) | 14,38 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf mit Schlitz |
| Antrieb | SW 13 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant mit Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 933 A4-70 M 8X12 SZ teilen