DIN 933 A4-80 M 4X75
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
09334804 75
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377276315
Gewicht per 100 St.
0,667 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
09334804 75
Werkstoff
A4-80
EAN/GTIN
4043377276315
Gewicht per 100 St.
0,667 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 75 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 2,8 mm |
| Eckmaß (e) | 7,66 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 7 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarMerkmale
- Zugfestigkeit 800 N/mm²DIN 933 A4-80 M 4X75 teilen