DIN 933 A4 M 3X14 SZ
Sechskantschrauben mit Vollgewinde und Schlitz
Artikelnummer
0933403 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377092243
Gewicht per 100 St.
0,092 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
0933403 14
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377092243
Gewicht per 100 St.
0,092 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 14 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 2 mm |
| Eckmaß (e) | 6 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf mit Schlitz |
| Antrieb | SW 5,5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant mit Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 933 A4 M 3X14 SZ teilen