DIN 933 A4 M 3X6
Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf
Artikelnummer
093343 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377095336
Gewicht per 100 St.
0,057 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
093343 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377095336
Gewicht per 100 St.
0,057 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 6 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfhöhe (k) | 2 mm |
| Eckmaß (e) | 6,01 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antrieb | SW 5,5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, SolarDIN 933 A4 M 3X6 teilen