DIN 935 A2 M 18
Kronenmuttern
Artikelnummer
0935218
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377099969
Gewicht per 100 St.
5,750 kg
Artikelnummer
0935218
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377099969
Gewicht per 100 St.
5,750 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 18 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Eckmaß (e) | 29,56 mm |
| Antrieb | SW 27 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Höhe (m) | 21 mm |
| Maß w (w) | 15 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 935 A2 M 18 teilen