DIN 95 A4 4,0X30
Linsensenk-Holzschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
009544 30
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377017895
Gewicht per 100 St.
0,248 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
009544 30
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377017895
Gewicht per 100 St.
0,248 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 18 mm |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,2 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.Anwendungsgebiet
HolzbauDIN 95 A4 4,0X30 teilen