DIN 95 A4 5,5X60
Linsensenk-Holzschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
0095455 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377018304
Gewicht per 100 St.
0,920 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
0095455 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377018304
Gewicht per 100 St.
0,920 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindelänge (b) | 36 mm |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,2 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,75 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.Anwendungsgebiet
HolzbauDIN 95 A4 5,5X60 teilen