DIN 964 A4 M 6X60
Linsensenkschrauben mit Schlitz
Artikelnummer
096446 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377115331
Gewicht per 100 St.
1,190 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
096446 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377115331
Gewicht per 100 St.
1,190 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 11 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 964 A4 M 6X60 teilen