DIN 965 A2 M 4X65 Z
Senkschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
0965204 65
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377284716
Gewicht per 100 St.
0,528 kg
Artikelnummer
0965204 65
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377284716
Gewicht per 100 St.
0,528 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 65 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,2 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Maß a (a) | 1,4 mm |
| Antrieb | PZ2 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 965 A2 M 4X65 Z teilen