DIN 965 A4 M 10X25 H
Senkschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
0965410 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377119384
Gewicht per 100 St.
1,610 kg
Artikelnummer
0965410 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377119384
Gewicht per 100 St.
1,610 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 18 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Maß a (a) | 3 mm |
| Antrieb | PH4 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 965 A4 M 10X25 H teilen