DIN 965 A4 M 2X6 H
Senkschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
096542 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377119612
Gewicht per 100 St.
0,015 kg
Artikelnummer
096542 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377119612
Gewicht per 100 St.
0,015 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 6 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 3,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,2 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Maß a (a) | 0,8 mm |
| Antrieb | PH1 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 965 A4 M 2X6 H teilen