DIN 965 A4 M 6X95 Z
Senkschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
0965406 95
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377286581
Gewicht per 100 St.
1,753 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
0965406 95
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377286581
Gewicht per 100 St.
1,753 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 95 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 11 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Maß a (a) | 2 mm |
| Antrieb | PZ3 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 965 A4 M 6X95 Z teilen