DIN 965 A4 M 8X130 Z
Senkschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
0965408 130
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377344564
Gewicht per 100 St.
4,340 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
0965408 130
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377344564
Gewicht per 100 St.
4,340 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 130 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 14,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 4 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Maß a (a) | 2,5 mm |
| Antrieb | PZ4 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 965 A4 M 8X130 Z teilen